Template:Translateme (Русский)

From ArchWiki
Это страница-шаблон. Она не содержит информации, относящейся к Arch Linux, но должна использоваться как часть других статей. Для получения дополнительной информации прочитайте Help:Template.

Пожалуйста, не экспериментируйте с этим шаблоном: вы можете испортить все страницы, использующие его. Если вы хотите отредактировать этот шаблон, скопируйте текст в песочницу, внесите необходимые правки и протестируйте его, а затем скопируйте готовый текст обратно, если он работает.

Не стесняйтесь высказывать ваше мнение по этому шаблону.

Шаблон "Translateme" указывает на незавершенность перевода или потребность в помощи с переводом статьи.

Использование

Данный шаблон должен быть добавлен в начале статей или разделов с незавершенным переводом. Пожалуйста, давайте как можно более детальные указания, которые могут оказаться полезными другим переводчикам. Подумайте над написанием более полного объяснения на странице обсуждения.

{{Translateme (Русский)|причина}}

Вы можете заменить стандартную ссылку на страницу обсуждений, воспользовавшись вторым необязательным аргументом:

{{Translateme (Русский)|причина|Talk:Альтернативная страница}}

Другой вариант - указать нужный раздел на странице по умолчанию, используя параметр section с соответствующим названием:

{{Translateme (Русский)|причина|section=Название раздела}}

Если перевод есть, но он неактуален или некачественен, используйте другой шаблон: Template:Bad translation (Русский).

Помеченные страницы могут быть найдены на спецстранице Special:WhatLinksHere/Template:Translateme (Русский). Этот шаблон - предложение другим пользователям завершить перевод, если они знакомы с языком. После полного завершения перевода страницы флаг {{Translateme (Русский)}} должен быть убран.

Примечание: Ссылка на страницу обсуждения должна быть внешней, а не внутренней. Это необходимо, чтобы в списке требуемых страниц не содержалось страниц обсуждений

Пример

{{Translateme (Русский)|Демонcтрация шаблона}}

Эта статья или раздел нуждается в переводе

Примечания: пожалуйста, используйте первый аргумент шаблона для указания дополнительной информации. (обсуждение: Template talk:Translateme (Русский)#)